Основной доход семьи - перевозка пассажиров в городе на маршруте. В случае долгов возможны проблемы с арестом и продажей имущества судебными приставами. Я - мать одиночка с множеством детей, развед

• г. Кызыл

Занимаеют перевозками пасажиров в городе на маршруте, это единственное имушество и доход семьи. За долги могут арестовать ипродать судебные приставы. Я много детная мать и разведенна?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут арестовать и продать.