Как ускорить получение гражданства РФ для гр-ки РФ в Крыму и гр-на Армении, необходимо ли сдавать тестирование по русскому языку?

• г. Химки

Я гр-ка РФ в Крыму, мой муж, гр. Армении, имел вид на жительство в Украине, ему поменяли на вид на жительство Рф, как можно ускорить получение гражданства, и необходимо обязательно сдавать тестирование по русскому языку?

Ответы на вопрос (1):

да русский язык обязателен для всех разрешительных документов. Если в браке 3 года имеете право на гр. РФ