Методы составления акта фактического проживания в условиях уклонения сотрудников управляющей компании и отсутствия участкового

• г. Санкт-Петербург

Как составить акт фактического проживания в квартире, если сотрудники управляющей компании уклоняются и приписывают большее количество человек, а участкового в нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подписать акт фактического проживания в произвольной форме с участием соседей, которые своей подписью удостоверять содержание данного акта.