Открытие клуба быстрых свиданий - разъяснение процедуры регистрации, необходимость банковского счета и налогообложение

• г. Волгоград

Я хочу открыть клуб быстрых свиданий. Скажите пожалуйста, мне надо открыть просто ип? И нужен ли для этого счет в банке? Как платятся налоги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужен весь пакет документов для ип, в том числе и счет в банке. Налог 13 % от доходов + за мед, соц страхование. Встать на учет в ПФ (в год платят около 25 000р.), выбрать вид деятельности, подать заявления в статистику.