Разногласия в возрастных ограничениях - анализ приказа Министра Обороны и полученного информационного ответа

• г. Москва

В приказе Министра Обороны от 07. 04.2015 №185 в части 4 пункте 45 написано, что можно до 27 лет поступать в высшие военно-учебные заведения, находящиеся в ведении Министерства Обороны. А когда я вам задавала вопрос по этому поводу, то вы почему-то ответили, что до 24 лет можно. Хотелось бы узнать, почему такие расхождения и по каким законам (постановлениям и т.д. ) вы ориентировались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действуйте по толкованию