Правовая ситуация после ДТП - Как правильно выбрать позицию в суде?
Александр Вы рассказываете какую то историю сказку, если ДТП оформлено как с пострадавшим в протоколах должна быть Ваша подпись, должна быть вызвана скорая помощь на аварию, это тоже должно быть зафиксировано, если Вы обращались по факту вымогательства в полицию этот факт так же должен быть зафиксирован, если посадили другого водителя Вы должны были это отразить в объяснительной при составлении у ДПС, у Вас в истории очень много спорных вопросов, во вторых если Вы водитель, то знаете что когда машины стоят на светофоре это расторопнее может быть какое угодно это не движение по трассе,