Куда обратиться, чтоб подать на алименты на гражданского мужа.
Если он является отцом ребенка, то не имеет значения гражданский у вас брак или зарегистрированный. Отец обязан содержать своего ребенка. Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Обращайтесь если вам нужен представитель в суде.
Добрый день! Для того, чтобы взыскать алименты с отца Ваших детей, необходимо составить соответствующее заявление в суд, в котором вы будете просить взыскать денежные средства на содержание детей. Взыскание возможно, как в определенных долях от всех видов заработка супруга, так и в твердой денежной сумме, в зависимости от обстоятельств дела. Можете обратится ко мне, я помогу Вам составить грамотное заявление.