Требование штампа в договоре аренды - могут ли отказать в выдаче путевки в детский сад военнослужащим без него?

• г. Йошкар-Ола

На комиссии в детский сад от нас требуют штамп в договоре аренды съёмной квартиры из домоуправления, мы военнослужащие и имеем временную прописку при части. Имеют ли они права нам отказать в выдачи путёвки без этого щтампа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.