Первая судимость за задолжность по алиментам в размере 75000 рублей - что грозит и какие возможности есть

• г. Самара

У меня задолжность по алиментам 75000 не платил 10 месяцев через несколько дней будет суд а именно в июле 2015 года. У меня будет эта первая судимость. Что мне грозит? Суд вроде как бы будет в особом порядке ну судья прокурор свидетель мой дознаватель и вроде бы как защитник. Суть дело в том что приезжали ко мне на 2 адреса имущества к описи не было найденно. С ребенком и с бывшей супругой не вижусь и не контактирую. Так же работу ищу но не берут пока что по тк рф поскольку справка шикарная о наличии уголовного преследования. Есть пару, тройка записей переговоров с потонциальным работадателем ну там не чего особенного только как меня приглашают на собеседования есть еще учетная запись на авито там в истории множество моих объявлений о поиске работы в определенной сфере. Так что мне думать? Я подхожу ли к амнистии поскольку впервые судим буду? Или что конкретно грозит по моей статье исправительные работы или все же посадят и главное куда?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего будет исправительные работы.