Как уменьшить алименты, имея в новой семье 7 месячного ребенка и пасынка 10 лет? Гражданская жена в декрете!

• г. Москва

Как уменьшить алименты, имея в новой семье 7 месячного ребенка и пасынка 10 лет?

Гражданская жена в декрете!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Подавайте в суд на уменьшение

Возможно ли вообще не выплачивать, если была переписана 1,4 часть доли на ту семью, раздела имущества не производилось,

Нет, так не получится. Надо было заранее составлять соглашение.

Тогда как вернуть эту долю?

Если доля была подарена, то никак не вернуть. Сделка безвозмездная.

Всего доброго,

Доля была просто переписана! можно ли ее вернуть?

Доля не могла быть просто переписана. Был какой-то договор.

По другому не бывает. Вспоминайте.

тогда возможно будет более внятно ответить.

Всего доброго,