Москва, 19.06.2015, 21:55

Как получить выплату за не предоставление места в детском саду в Москве?

Вопрос №7167548 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 21:55
В ОСИПЕ мне сказали, что скорее всего ровно в 3 года сад не дадут, а предоставят место ближе к 4 годам. Мы живём в Москве. Я нашла закон, который подписан в 2012 г о выплате 5000 руб в случае не предоставления садика в 3 года. Куда писать или идти для оформления такой выплаты? К кому обращаться и с какими документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

в Москве нет такой выплаты

19.06.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как же нет?а закон есть?!!

19.06.2015, 22:09

А иные льготы или выплаты существуют?какая-то компенсация или что-то,что может помочь???

19.06.2015, 22:12

в некоторых регионах есть такие выплаты, в Москве нет

никаких льгот и компенсаций на этот счет нет

19.06.2015, 22:38