Хотелось бы узнать закон о 10 кв м на человека.
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге
(с изменениями на 21 мая 2015 года)
____________________________________________________________________
Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Санкт-Петербурге составляет:
9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;
15 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.