Что делать с земельным участком, на котором дом, который принадлежал моей матери по праву пожизненно наследуемого владения?

Вопрос №7168354 из г. Сланцы
опубликован 19.06.2015, 23:54
Что делать с земельным участком, на котором дом, который принадлежал моей матери по праву пожизненно наследуемого владения?
Лучший ответ
Рекомендуется

На участке был дом, который разрушился. Рядом мать построила новый дом. Этот дом застрахован, но не зарегистрирован по мнению специалиста кадастрового учёта, проводившего кадастровое уточнение границ земельного участка.

20.06.2015, 00:07

Если мама жива, пусть сейчас оформляет ЗУ в собственность по дачной амнистии.

19.06.2015, 23:57

Мать умерла.

19.06.2015, 23:59

Тогда вступите в наследство и оформляйте дом.После этого оформляйте ЗУ по дачной амнистии.

20.06.2015, 00:04

На участке был дом, который разрушился. Рядом мать построила новый дом. Этот дом застрахован, но не зарегистрирован по мнению специалиста кадастрового учёта, проводившего кадастровое уточнение границ земельного участка.

20.06.2015, 00:07