После примирения сторон, военнослужащий осужден за применение легкого насилия и нарушение алкогольного режима, а также обнаружение спайса в анализе
Был грабеж через год разбой, оба закрыты за примерением сторон, после армии легкий вред здоровью сотруднику при исполнении, дали 2 года условно, один раз не отметился и один штраф за распитие, добавили месяц, сейчас пришел результат анализа где обнаружили спайс. Что будет?
Лучший ответ
В отношении Вас есть уголовное дело? По какой статье? Или анализы сдавали в рамках административного дела?