LSN Messenger
Озерск, 20.06.2015, 08:05

Вероятность получения срока по статье 228.1 часть 3 при наличии досудебного соглашения и прошлого судимости

Вопрос №7169379 из г. Озерск
опубликован 20.06.2015, 08:05
Какова вероятность удо по статья 228.1 часть 3 срок 4 года благодаря досудебному соглашению. Ранее судим по аналогичной статье. Нарушений не имею, одни поощрения. Получил профессию, работаю на производстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет нарушений режима содержания и - положительная характеристика,то после отбытия 3\4 срока наказания- нет никаких препятствий для УДО

20.06.2015, 08:08

Я хотел бы уточнить. Само отношение судей на статьи,связанные со сбытом наркотиков. Это тоже приходится брать во-внимание.

20.06.2015, 08:39

Здравствуйте, практика такова, что поданным статьям удо редко, но все индивидуально

20.06.2015, 08:45
Это лучший ответ

УДО- это не обвинительный приговор ,поэтому решение основывается только на объективных материалах и позиции администрации колонии

УДО по наркостатьям не такая уж и редкость. Объективно то,что у таких категорий лиц процент "залётов" больше, соответственно и процент УДО меньше

20.06.2015, 09:20