Вероятность получения срока по статье 228.1 часть 3 при наличии досудебного соглашения и прошлого судимости
Если нет нарушений режима содержания и - положительная характеристика,то после отбытия 3\4 срока наказания- нет никаких препятствий для УДО
Я хотел бы уточнить. Само отношение судей на статьи,связанные со сбытом наркотиков. Это тоже приходится брать во-внимание.
Здравствуйте, практика такова, что поданным статьям удо редко, но все индивидуально
УДО- это не обвинительный приговор ,поэтому решение основывается только на объективных материалах и позиции администрации колонии
УДО по наркостатьям не такая уж и редкость. Объективно то,что у таких категорий лиц процент "залётов" больше, соответственно и процент УДО меньше