Получение пенсии по потере кормильца и окончание учебы - причины задержки перечисления в июне
Получала пенсию по потере кормильца, заканчиваю учиться в уневерситете на очной форме, защищаю диплом 23 июня. В июне пенсию не перечисли, это связано с окончанием или как?
Лучший ответ
Добрый день Анжела, это может быть связано с той справкой об учебе, которую вы предоставляли, если в ней указан срок окончания учебы май месяц, то в июне уже пенсии не будет, или же с тем что вам исполнилось 23 года, вам лучше обратиться в пенсионный фонд и уточнить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!