Какие права имеет отец ребенка после лишения родительских прав - возможность выписать ребенка из квартиры без согласия матери?

• г. Тула

У меня возник вот такой вопросик! Я сейчас лишаю родительских прав отца ребенка (ребенку 5 лет) Скорее всего его лишат т.к он не платит ребенку алименты! Ребенок прописан у него с самого рождения но мы там с ребенком не жили, у меня вопрос такой после таго как его лишат родительских прав он может выписать ребенка без моего согласия квартира не приватизирована в ней прописаны отец ребенка, ребенок (мой сын), и бабушка ребенка! Я живу с родителями своей квартиры нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, у Вас нет своего жилья, не боитесь что он лишит Вас родительских прав.Если Вы решили лишить его родительских прав, то на каком основании собираетесь оставлять прописанным в чужой квартире, своего ребёнка.