Можно ли мне работать в другом регионе России вахтовым методом после получения гражданства по программе переселения?

• г. Псков

Я недавно стал гражданином российской федерации по программе переселения соотечественников вопрос, могу ли я работать в другом регионе россии вахтовым методом или только там где получил граэжданство по программе переселения в течении двух лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можете работать

работа в регионе обязательна для тех, кто получил разрешение на работу в данном регионе, и это обязательно для граждан иного государства

Я недавно стал гражданином российской федерации по программе переселения соотечественников вопрос , могу ли я работать в другом регионе россии вахтовым методом или только там где получил граэжданство по программе переселения в течении двух лет