LSN Messenger
Брянск, 20.06.2015, 09:53

Как получить план развития и информацию о свободных землях в администрации села для Личного подсобного хозяйства?

Вопрос №7169952 из г. Брянск
опубликован 20.06.2015, 09:53
Обратился к главе сельского поселения о выделении земли под Личное подсобное хозяйство. Причем, тестю ранее земля выделялась, 30 соток, но за 10 лет, связь с ними утеряна. Земли перераспределены, и глава говорит ищите сами свободные земли и мы вам дадим. Но все земли заняты и ни кто не говорит, где еще есть свободные земли для получения и оформления. Вопрос как получить в администрации села план развития, план свободных земель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Публичная кадастровая карта в интернете не соответствует реалям. Земли выделены, или распределены администрацией и обрабатываются, или долго, но уже оформляются, и на карте этого не видно.

21.06.2015, 08:57

Запрашиваемая вами информация относится к категории служебного пользования. Вам её не предоставят.

21.06.2015, 10:16

Вопрос как получить в администрации села план развития, план свободных земель?

Никак. Есть публичная кадастровая карта в интернете.

20.06.2015, 15:15

Публичная кадастровая карта в интернете не соответствует реалям. Земли выделены, или распределены администрацией и обрабатываются, или долго, но уже оформляются, и на карте этого не видно.

21.06.2015, 08:57

Запрашиваемая вами информация относится к категории служебного пользования. Вам её не предоставят.

21.06.2015, 10:16