Отказ начальника уволить по собственному желанию из-за материальной недостачи - что делать?

• г. Арсеньев

У меня такой вопрос? Я подал заявление на увольнение по собственному желанию а начальник не захотел его брать ссылаясь на то что у меня материальная недостача в размере 8 тыс. руб.при этом что у нас з/п производится каждую неделю отработав 2 недели я предложил что он (начальник) может забрать заработанные мной деньги в счет погашения долга но он отказался от него сказав пока я не верну деньги не уволит а если в предложенный срок я не верну то пойдет с заявлением в милицию о факте кражи этих 8 тыс. руб. как мне быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

какая кража, направьте заявление по почте с уведомлением и если не вернет трудовую через суд взыщите еще деньги с них, а по долгу если подаст то через ментов или когото вернете официально