Что делать, если купленный автомобиль находится в аресте и не ставится на учет ГИБДД?
Скажите пожалуйста. Если купить автомобиль который находится в аресте, на учет Гай его не ставит. Если предыдущий хозяин автомобиля не поставил в известность покупателя, что на авто наложен арест. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Ольга Александровна, расторгать договор и требовать возврата денежных средств.