Права на наследство - Бабушка продает дом, где зарегистрирован отец, без вести пропавший в 1998 году – каковы мои и моего брата претензии?
Бабушка продает дом, там прописан без вести пропавший мой отец, пропал 1998 году. У бабушки 2 сына при продаже на какую часть я могу претендовать, либо же они могут обойти меня и моего родного брата.
Лучший ответ
Вы ни на какую не можете. прописка вашего отца никаких прав не дает
Здравствуйте Дарья, если отец не имел доли в квартире, а был только зарегистрирован в этой квартире, то у Вас нет никаких прав и Вы не можете претендовать на какую то часть от вырученных средств от продажи этой квартиры.