Сохраняет ли муж при разводе право на долю в приватизированной квартире, если он не прописан в ней?
Если имел место отказ от приватизации, то муж имеет право на пожизненное проживание в квартире. Если у мужа на приватизацию права не было, то никаких прав у него на квартиру нет.
Если у мужа было право на приватизацию, но он в ней не участвовал не по его вине, он вправе требовать свою долю в судебном порядке.
Желаю удачи.
Имеет право пожизненно проживать, если отказался от приватизации.
В такой ситуации если муж не принимал участие приватизации то он при разводе не имеет никаких прав на эту квартиру
Валентин Сергеевич, не имеет прав муж на эту квартиру.