Как получить гражданство России после смерти мужа и оформления РВП
Я гражданка Украины, замужем за гражданином Ролссии и ребенок тоже гражданин России, делала оформляла РВП, потом вид на жительство, сейчас живу по нему. Недавно у меня умер муж, все документы я подавала как воссоединение семьи. Как мне теперь подавать на гражданство?
Добрый день! "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"