Возможно ли преобразовать временное здание в собственность и оформить долгосрочную аренду земли для объекта, существующего уже 10 лет?

• г. Железногорск

На субарендуемой земле построено временное здание из кирпича. Захватив немного лишней земли. МОЖНО ЛИ ПРИЗНАТЬ ЗДАНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ? И КАК ВЗЯТЬ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ ЗЕМЛИ? НА ЗЕМЛЕ НА КОТОРОЙ СТОИТ ОБЪЕКТ МОЖНО СТРОИТЬ! объект стоит уже 10 лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для получения права аренды обратитесь в администрацию района.