Подростку, совершившему ряд преступлений, грозит новое наказание или амнистия - что ожидать на следующем суде по статье 158 часть 2?

С мая 2014 по январь 2015 подросток совершил ряд преступлений, состоялся суд на котором он получил условно, но сразу был амнистирован, теперь ещё будет один суд, см.158 ч.2.,скажите какое теперь ждать наказание, или снова амнистия?
Лучший ответ

Наказание следует ждать в пределах санкции статьи. Это исключительная компетенция суда. Амнистию Вам ждать нет никакого смысла, потому как повторное применение амнистии в виде прекращения уголовного дела для Вашего фигуранта исключается.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!