Право на приватизацию и продажу дома выше стоимости - кейс сироты, получившей жилье от государства в 2013 году

• г. Буй

Сирота получила дом в 2013 году от государства через муниципального сельсовета, имеет ли право она его приватизировать и продать выше стоимости дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, еще не может.

Изучите условия договора найма.