Как увеличить размер алиментов при зарплате мужа в 10000 рублей?
У мужа белая зп 10000 р, получаю 2500 алиментов, можно ли через суд увеличить выплату? Есть ведь прожиточный минимум на ребенка. За ранние спасибо!
можете просить, но суд врядли удовлетворит ваш иск, учитывая, что оба родителя должны содержать своего ребенка
Здравствуйте Анастасия, согласно ст. 83 СК РФ можно взыскать алименты в твердой денежной сумме.
При зарплате 10000 руб у вас не получится получать алименты свыше 2500 руб Чтобы претендовать на больший размер алиментов вам необходимо доказывать что муж получает более высокую зарплату
К сожалению, не получится в данном случае.