Наследство после мужа - Продажа дома и вопросы о посещении наследниками
Муж умер, я и его 2-е дочери от первого брака вступили в наследство, это дом, мы его выставили на продажу. Но покая в нем проживаю, могут ли наследники приходить в дом без предупреждения?
Лучший ответ
Наталия, если вы живете в этом доме, то между вами должен быть произведен раздел его, и после этого, дочери не имеют право входить на вашу часть дома, а вы на их половину. До тех пор, пока они по суду не произвели такого раздела, объясните им что вы не желаете их видеть в этом доме, Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если они собственники имеют право.
Здравствуйте! Да. могут приходить. Они являются сособственниками жилья , как и Вы.
Когда вступили в наследство могут, так как они собственники
Спасибо.