Возможно ли привлечение к ответственности по статье 325 УК РФ в случае порванного акта передачи арестованного имущества?
Если я умышленно порвал акт передачи на ответственное хранение арестованного имущества, то могут ли приставы меня привлечь к ст.325 УК РФ?
Лучший ответ
Что-то Вы там все подряд рвете))))
Как-то надо уже успокоиться)))
..
К уголовной ответственности не привлекут..максимум к административной за хулиганство..отделаетесь штрафом))
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не могут, безусловно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!