Обнаружен загрязнитель в продукции марки Хрустящий картофель - к кому обращаться и что делать?

• г. Москва

Сейчас, в чипсах марки Хрустящий картофель я нашел большой, черный комок (есть предположение что это мышиный калл). к сожалению, фото прекрепить нельзя (но, если понадобиться, могу выложить на любой фото хостинг).

Что делать, к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете