Проблемы с выполнением заказа и отказ мастера от переделки кухни

• г. Санкт-Петербург

Есть расписка в получении части денег мастером, который должен мне был сделать кухню. (Сумма поделена на три части.) С большой задержкой привез модули не все и не по размеру. Переделать отказывается на контакт не идет. В расписке написано получено сумма, дата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос, нужно ознакомиться с содержанием расписки.