Ростов-на-Дону, 20.06.2015, 19:55

Возможно ли продать долг по расписке в юридическом аспекте?

Вопрос №7173620 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.06.2015, 19:55
Могу ли я (физлицо) продать долг по расписке данной мне 2-м физлицом 3-му физлицу? Спрашиваю о юридическом аспекте, а не о том, купят ли. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете, с согласия должника.

20.06.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да. это возможно.

20.06.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Большое спасибо! А можно уточнить - возможна ли продажа долга ПОСЛЕ получения исполнительного документа? Или только ДО?

20.06.2015, 20:20

В любой момент до погашения долга.

20.06.2015, 20:21