Как оформить договор социального найма жилого помещения?
Если Вам предоставлено жилое помещение, как малоимущему и нуждающемуся, то оно и предоставляется по договору социального найма, который заключается между нанимателем и наймодателем - муниципалитетом.
О чем Ваш вопрос?
Договора соц найма никогда не было. Был только ордер.
Ордер - это документ на право вселения в квартиру и заключение договора найма, по которому Вы в ней и проживаете, как я понимаю, уже много лет.
Теперь договор найма переименовали(в 2005 году) в договор соцнайма, который Вы фактически заключили так как его исполняете, внося плату за найм и коммунальные услуги.
Но если Вы хотите иметь на руках договор, получите его. В чем проблема?