Москва, 20.06.2015, 20:41

Как оформить договор социального найма жилого помещения?

Вопрос №7173870 из г. Москва
опубликован 20.06.2015, 20:41
Как оформить договор социального найма жилого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам предоставлено жилое помещение, как малоимущему и нуждающемуся, то оно и предоставляется по договору социального найма, который заключается между нанимателем и наймодателем - муниципалитетом.

О чем Ваш вопрос?

20.06.2015, 20:43

Договора соц найма никогда не было. Был только ордер.

20.06.2015, 20:46

Ордер - это документ на право вселения в квартиру и заключение договора найма, по которому Вы в ней и проживаете, как я понимаю, уже много лет.

Теперь договор найма переименовали(в 2005 году) в договор соцнайма, который Вы фактически заключили так как его исполняете, внося плату за найм и коммунальные услуги.

Но если Вы хотите иметь на руках договор, получите его. В чем проблема?

20.06.2015, 21:11