Москва, 20.06.2015, 20:56

Обвиняют в пособничестве по ст. 228 части 3 и ст. 228 части 2 - оценка риска реального срока

Вопрос №7173923 из г. Москва
опубликован 20.06.2015, 20:56
Обвиняют в пособнечестве по ст 228 части 3,ст 228 части 2, ст 33 части 5, много положительных качеств но мне хочется знать светит ли мне риальный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое зависит от того, какая мера пресечения избрана Вам. Реальный срок вполне возможен. Подключайте адвоката.

20.06.2015, 21:06

Здравствуйте! Вероятность велика, гособвините ль скорее всего будет просить реальный срок, все решит суд

20.06.2015, 21:01

Мне предлогают забеременить до суда чтобы было на что склоняться в суде так у меня сотруднечества и письмо на суд напишут и сотрудники будут на моей стороне только я незнаю стоит ли мне беременитькак вы думаете ?

20.06.2015, 21:06

Вашу беременность суд учтет в качестве смягчающего обстоятельства при признании вины. Стоит ли беременеть, вопрос не к нам, это Вы сами должны для себя решить.

20.06.2015, 21:09