Воронеж, 20.06.2015, 22:09

Как выглядит согласие первой жёны на выплату алиментов второй жёны?

Вопрос №7174384 из г. Воронеж
опубликован 20.06.2015, 22:09
Как выглядет согласие первой жёны на выплату алиментов второй жёны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого согласия не существует.

Поэтому никак оно не выглядит.

Алименты платятся на каждого ребёнка - взыскателем по ним является родитель ребёнка или опекун. Каждый получает свою долю, согласно договорённости или судебному решению.

20.06.2015, 22:58

Не понятно что за согласие Вы хотите получить от жен. На каждую взыскательницу выдается исполнительный документ либо нотариальное соглашение об уплате алиментов.

20.06.2015, 22:15

Судья отложила слушанье об уплате алиментов на ребёнка, сослалась что не ободимо письменное согласие первой жёны на уплату мне алиментов, которая на суд неё смогла приехать

20.06.2015, 22:21

Судья могла отложить только в виду ходатайства первой жены о рассмотрении дела с её участием.

Речь скорее всего шла о согласии на рассмотрении дела в отсутствии бывшей жены - она заинтересованное лицо в деле.

20.06.2015, 22:59