Осуждение мужа по нескольким статьям, беременность, просьба о присутствии при объединении срока, возможные снижение срока, амнистия и условный выход
Мужа осудили по статьям 161 ч.1,ч.2 и 158 ч.1 на 5 лет и 8 мес. при том что я (жена) беременна. У него вич инфекция и туберкулез. 1 ого апреля посадили его. на объединение срока сказали что не привезут в город к нам, ему просто прийдет бумага. Он написал ходататайство о том что бы суд (по объединению срока) проходил в его присутствие. Привезут его на объединение? Что он может еще написать, чтоб снизили срок? Может ли к нему хоть на половину примениться амнистия? И мне скоро рожать, может после того что я рожу снизят срок изза несовершеннолетнего ребенка? И может ли он выйти по удо? через сколько? У него строгий режим. Прошу отвечать ясно, без спец фраз. И может я ему смогу чем то помочь?
Лучший ответ
По УДО может выйти через1/2 срока
Мне не понравился Ваш ответ.