Требования и изменения для прохождения границы с дочерью - свидетельство о рождении, доверенность матери и украинский паспорт с донецкой пропиской достаточны?
Еду с дочкой из Одессы в Крым 25.06.2015, имеется свидетельство о рождении ребёнка (11 лет) и нотариально заверенная доверенность от её матери (бывшей жены) + мой украинский паспорт с донецкой пропиской, будет ли этого достаточно для прохождения украинской и российской границ для дочери? Слышал о введении новых правил, так ли это и какие произошли изменения? Заранее благодарен.
Для прохождения российской границы- вполне достаточно,а с украинской границы-совершенно не исключено,что вы будете мобилизованы непосредственно с украинского пограничного КПП