Тюмень, 21.06.2015, 01:42

Ошибки в судебном приказе о взыскании долга - неправильно указаны дата рождения. Как правильно поступить в данной ситуации?

Вопрос №7175130 из г. Тюмень
опубликован 21.06.2015, 01:42
Здравстуйте! В судебном приказе о взыскании долга банку не правильно указаны число, месяц и год моего рождения. ФИО и адрес проживания верны. Это считается нормальным и как быть в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит это не вы)))

21.06.2015, 21:17

Ну а что делать в таком случае ? Остальное все верно , кроме даты рождения

22.06.2015, 09:43

Попросите исправить ваши данные.

22.06.2015, 10:07

Можете им паспорт показать и попросить чтобы они вас не беспокоили.

Пусть они сами вносят исправления.

22.06.2015, 11:52