Тула, 21.06.2015, 01:45

Как юридически оформить кальянную в парке? И возможно ли с общепитом.

Вопрос №7175148 из г. Тула
опубликован 21.06.2015, 01:45
Как юридически оформить кальянную в парке? И возможно ли с общепитом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что сейчас нет возможности открывать. интересует как это оформить юридически чтобы не было вопросов

22.06.2015, 23:11

Здравствуйте. У меня есть готовая правовая схема для организации работы кальянной. Заинтересованы - обращайтесь. Услуга платная.

23.06.2015, 12:43

Приходите к нам в офис. Тут в двух словах не написать!!!

22.06.2015, 00:12

Как вас там найти?

22.06.2015, 00:43

Для начала с парком свяжитесь и выясните дадут ли они вам разрешение на устройства там чего либо. А уж потом, если они вам выделят место, будет необходимо провести ряд манипуляций по организации бизнеса, тут можете обратиться к нам, ну или к любому доступному вам юристу, для дальнейших разъяснений.

Возникли вопросы? Пишите!Звоните!

22.06.2015, 20:10

вход со стороны трактира. 89509144554 - можете предварительно позвонить

25.06.2015, 15:16

Дело в том что сейчас нет возможности открывать. интересует как это оформить юридически чтобы не было вопросов

22.06.2015, 23:11

Здравствуйте. У меня есть готовая правовая схема для организации работы кальянной. Заинтересованы - обращайтесь. Услуга платная.

23.06.2015, 12:43