Последствия использования приобретенной миграционной карты в Украине - ответственность и возможные последствия
Я гражданка Украины, должна была выехать в Украину по истечении срока миграционной карты, но по некоторым личным причинам сделать этого не смогла. Поэтому приобрела миграционную карту в агентстве, по внешнему виду они ни чем не отличаются, кроме пункта пропуска (то есть, он указан на печати), через месяц собираюсь ехать на Украину и меня волнует миграционная карта, чем мне это все грозит? Отличат ли они ее и если да,то что с этого последует. Какая ответственность?
Доброе утро! Вам грозит уголовная ответственность по ч.2 ст.327 (подделка документов ) УК РФ за использование заведомо подложного документа (миграционной карты) .