Опасная близость газовой трубы к дому и гаражу - нарушение безопасности

• г. Новосибирск

Вдоль забора проходит магистральная поселковая газовая труба. На расстоянии 3 м построен дом, к нему пристроен гараж из кирпича. Расстояние до забора менее метра. Склон крыши дома и гаража на соседский участок. Что не так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Геннадий.

Надо согласовать границы участка с соседями смежных участков, подписав акт согласования границ. Далее, действуйте по ситуации.

можете ВЕЧНО со всеми конфликтовать и писать жалобы.По СНИП должно быть 2 м от построек.Хотите прослыть идиотом- воюйте со всеми