Можно ли использовать льготную карточку на транспорте в Луге и Лужской области, если она получена в Санкт-Петербурге по уходу на пенсию?
Скажите пожалуйста, если я получала льготную карточку на транспорт по уходу на пенсию в спб, могу ли я пользоваться этой карточкой на транспорте в г.луга и лужской обл?
Лучший ответ
Нет, конечно - регион ничем не обязан не своим постоянным жителям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!