Возможно ли вернуть сотовый телефон и получить деньги обратно в случае проблем с его функциональностью?

• г. Чита

Сутки назад купила сотовый телефон, дома он сеть не принимает, собеседник меня не слышит. Могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, просто по изложенному - без согласия продавца нет.