Возможна ли переиздание экзамена на водительские права после половины срока и отказ от медицинского осмотра
Можно ли переиздать экзамен на водительские права по половине срока! Причина отказ от медицинского осмотра! У меня в декабре этого года закончится срок лишения.
Лучший ответ
Законом не предусмотрено подобная пересдача на половине срока Только в декабре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!