Можно ли уйти с работы за две недели до годовщины трудового договора, если есть отпуск?

• г. Омск

Я устроилась на работу в образовательную организацию 3.09.2014 г. С 1.07.2015 по 26.08.2015 у меня отпуск. Могу ли я написать заявление об увольнение за 2 недели до 3.09.2015, чтобы этот день был последним моим рабочим днем и ровно год как я отработала. Не вызовут ли тогда меея с отпуска? Ппимут ли у меня заявление, т.к. я еще не проработала год на данном месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете написать. Нет вас не могут вызвать с отпуска. Заявление у вас обязаны принять.