Студентка 4 курса колледжа пропустила экзамены и практику из-за болезни - как исправить академическую ситуацию?

• г. Уссурийск

Студентка 4 курса колледжа во время экзаменов лежала в больнице, поэтому не сала экзамены и не была допущена к практике, как уйтив академический?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление, предоставляйте справки.

пишите заявления прикладывайте справки