Проблемы с использованием приобретенных помещений в жилом доме - как найти выход?

Купили 2 помещения в жилом доме на первом этаже. Они у нас в собственности. Оформленны через регистрационную палату. Назначение у них мусорокамеры. Жильцы дома подавали в суд, чтобы вернуть себе собственность, но решение суда было в нашу пользу. Теперь в этих помещениях мы не можем ничего открыть, так как назначение не позволяет. Чтобы перевести в другое назнасение помещения, нужно согласие жильцов, но они его не дадут так как считают их своими. Какой выход можно найти в этой ситуации? Заранее спасибо большое.
Лучший ответ

Добрый день! Выход один - договариваться с жильцами - их согласие необходимо.