Уфа, 21.06.2015, 07:10

Как продать дом другим покупателям, если есть мировое соглашение с гражданской женой, которая не выполняет свои обязательства?

Вопрос №7175589 из г. Уфа
опубликован 21.06.2015, 07:10
Могу ли я продать дом другим покупателям и как это сделать? С гражданской женой сына (сын умер) , было заключено мировое соглашение (есть исполнительный лист), что она выкупает дом, мою собственность, где она прописана и проживала вместе с ребёнком. В два платежа, но ни один платёж произведен не был, более того она просит об отсрочке ссылаясь на тяжёлое мат. положение. Могу ли я продать дом другим покупателям и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто ничего не выдумывает, а у вас просят совет , и выход из этой ситуации .Хозяин дома остаётся без прав по вашим ответам

21.06.2015, 07:35

Желаю удачи

21.06.2015, 07:37

Здравствуйте, нет пока не можете продать дом.

21.06.2015, 07:24

Так как быть ? Она специально тянет время .

21.06.2015, 07:25

к приставам обращайтесь

21.06.2015, 07:27

Исполнительный лист есть , но она то и дело просит у суда отсрочку, почему нельзя продать другим , если ни одного платежа не было ?

21.06.2015, 07:30

потому что никто вас мировое соглашение не заставлял подписывать. исходить нужно из него, а не выдумывать что то сейчас

21.06.2015, 07:31

Никто ничего не выдумывает, а у вас просят совет , и выход из этой ситуации .Хозяин дома остаётся без прав по вашим ответам

21.06.2015, 07:35

Желаю удачи

21.06.2015, 07:37