Вопросы о признании отцовства в гражданском браке и изменении фамилии ребенка
Тоесть и фамилию можно не менять. И сколько будут делать такое свидетельство. И какие нужны документы
Здравствуйте Анна, обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением, в тот же день будет готово свидетельство об установлении отцовства и повторное свидетельство о рождении.
ДА, это возможно сделать.